Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
23 novembre 2025
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté